Главная страница
Графика
Девушки
Онлайн игры
Картины
Обои
Жесть
Креатив
Фотографии
Видео приколы
Картинки про любовь
Рисунки
Прикольные картинки
Фото приколы
Иконки
Анимации
Карикатуры и комиксы
Картинки с надписями
Аватарки
Анекдоты
Почитать
Карта сайта



Топ картинок



10 САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ БУДУЩЕГО ДО 2030 ГОДА!



В самомо ближайшем будущем наша жизнь кардинально изменится. Появление невероятных изобретений в течении ближайших 20 лет упростят жизнь человечества. Так давайте с вами узнаем, что же приподнесет нам будущее и с какими новинками и гаджетам мы столкнемся в нашей повседневной жизни.

10 САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ БУДУЩЕГО ДО 2030 ГОДА! В этом видео вы узнаете о таких инновациях как роботизированный фармацевт, который будет изготавливать для нас лекарства и к тому же будет проводить сложные операции. Уже в ближайшие 10 лет весь мир будет напичкан всякого рода датчиками, которые будут информировать нас практически обо всем, будь то температура тела и уровень сахара в крови и даже количество людей в определенной точке мира.

10 САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ БУДУЩЕГО также включают в себя 3D принтеры, которые в данное время все больше встречаются на производствах. Как обещают некоторые корпорации уже в 2022 году распечатают первый автомобиль на 3D принтере, которая сможет ездить и будет выпускаться в серийном производстве.

А вы знали, что в 10 САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ БУДУЩЕГО присутствуют специальные очки, которые будут носить почти все люди на планете. Они будут иметь красивый дизайн, а также очень огромные вычислительные функции.

Ну ни для кого не секрет, что повятся карманные супер смартфоны, которые ничем не будут уступать компьютерам и ноутбукам. Эти смартфоны и айфоны будущего будут обладать мощным процессором, впрочем зачем они нужны, если изобретут телефон-имплантат, который будут вживляться под кожу и с помощью него люди смогут общаться не только голосом, но и силой мысли.

Ну и, конечно же, искусственный интеллект, ку да без него. Но его будут внедрять в большие компании при совете директоров, чтобы они принимали решения за людей, не ссылаясь на эмоциональные данные.

Если тебе понравился пост: 10 САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ БУДУЩЕГО ДО 2030 ГОДА!, поделись пожалуйста с друзьями!



Ваше Имя:
Ваш E-Mail:









Свежие анекдоты