Главная страница
Графика
Девушки
Онлайн игры
Картины
Обои
Жесть
Креатив
Фотографии
Видео приколы
Картинки про любовь
Рисунки
Прикольные картинки
Фото приколы
Иконки
Анимации
Карикатуры и комиксы
Картинки с надписями
Аватарки
Анекдоты
Почитать
Карта сайта



Топ картинок



Китаянка подарила стримерам 15 миллионов рублей


Китаянка подарила стримерам 15 миллионов рублей


Этот необыкновенный случай произошел недавно в Китае, а именно в маленьком городке Сучжоу, где проживала девушка по имени Ни, которая очень любила смотреть как разные стримеры играют в игры. В итоге эта страсть к стримерам привела ее к очень плохому концу. Ни в течении короткого времени перечислила, другими словами сделал донат на общую сумму в 15 миллионов рублей.

Немного пред истории. Девушка из Китая по имени Ни последние два года работала в одной организации, которая квалифицировалась на здоровье людей, занимала она должность бухгалтера. Как выяснилось в ходе следствия, начиная с июня месяца 2016 года, Ни усердно начала подделку бухгалтерских документов, с помощью чего выводила немаленькие суммы со счетов разных организаций, а после дарила эти деньги разным видеоблогерам. Как пояснила сама Ни, ей было очень приятно, когда популярные блогеры и стримеры играли в те игры, которые ей очень нравятся. Но на этом не остановилась китаянка, она стала платить стримерам еще больше, чтобы они начали показывать ее в своих стримах в прямом эфире. За счет такой вот незаконной рекламы своей персоны, Ни стала очень популярной в сети интернет, чего она, конечно же не скрывает.

Но счастье было не долгим, сейчас китаянку арестовали и приговорили к 5 годам лишения свободы с штрафом в 3 миллиона рублей. Но хочется отметить, почему сумма штрафа меньше суммы нанесенного ущерба в пять раз? Как такое может быть?

Если тебе понравился пост: Китаянка подарила стримерам 15 миллионов рублей, поделись пожалуйста с друзьями!



Ваше Имя:
Ваш E-Mail:









Свежие анекдоты