Главная страница
Графика
Девушки
Онлайн игры
Картины
Обои
Жесть
Креатив
Фотографии
Видео приколы
Картинки про любовь
Рисунки
Прикольные картинки
Фото приколы
Иконки
Анимации
Карикатуры и комиксы
Картинки с надписями
Аватарки
Анекдоты
Почитать
Карта сайта



Топ картинок



Фото Марии Фаассен


Фото Марии Фаассен


Старшая дочь Путина Мария Фаассен живет в Москве на Новинском бульваре, ее дом охраняют ФСО и МВД. Мужем старшей дочери Путина является бизнесмен из Голландии по имени Йоррит Фаассен.

Ранее Мария Фаассен носила фамилию Воронцова и еще несколько, училась она в МГУ на медика. Попытки связаться с ее однокурсниками не увенчались успехом, но одна все-таки рассказал немного информации. По ее слова Мария Фаассен-Воронцова была очень прележной студенткой и все думали, что она дочка богатого генерала или ученного.

На фотографиях ниже Мария Фаассен путешествовала со своими подругами по Средиземному морю, стало известно, что такой круиз стоит не мало денег. К тому же девчонки путешествовали на роскошной яхте, аренда которой стоит 40 тысяч евро в неделю.

Воронцова закончила МГУ в 2011 году с красным дипломом.

Как же познакомилась Мария с настоящим мужем? Йоррит Фассен, нынешний муж дочери Путина, прилетел в Россию в 2006 году, чтобы устроиться на работу, куда спросите вы, только не смейтесь, а в Газпром. Да, его приняли в компанию в 2007 году и он начал усердно трудиться во благо российского государства. Как стало известно, что на момент приезда в Россию Йоррит Фассен уже был знаком с дочерью Путина. Конечно, кто бы его взял на работу в Газпром, если бы не "папа" жены.

Позже, в 2010 году Йоррит Фассен подвергся жестокому избиению со стороны охранников банкира Матвея Урина, в результате чего у трех банков банкира отозвали лицензии, не сложно догадаться чья рука этому поспособствовала.

Что сказать, сейчас Мария Фаассен живет счастливо со своим мужем. Как стало известно пол года назад Мария Фаассен родила дочку и пропала из видимости ее соседей. Можно поздравить Владимира Путина с тем, что он стал дедушкой...

Теперь посмотрите фото Марии Фаассен.

Фото Марии Фаассен

Фото Марии Фаассен

Фото Марии Фаассен

Если тебе понравился пост: Фото Марии Фаассен, поделись пожалуйста с друзьями!



Ваше Имя:
Ваш E-Mail:









Свежие анекдоты